Любимые наши, Даркгатевцы, вот и закончились Праздники. Все Мы отдохнули, а теперь можно снова приниматься за Игру. Благодаря нашей Арнэель, мы напишем Вам интересные эпизоды, а Брайн обещал помочь откорректировать будущие способности, чтобы они уже вошли в игру. С сегодняшнего мы начинаем начислять ваши "Сокровища", так что копите золото для нужных вещей.

Уважаемые, гости, приветствуем каждого из Вас и приглашаем в удивительную Академию "Тёмные Врата" - это удивительный и загадочный мир, полный мистики и чудес. Кроме занятий и личной жизни вас ожидают схватки с демонами, где можно быть победителем или очутиться в новом сражении со Смертью.
Новичкам тут рады, и как только окажетесь на пороге, то Вас встретят с бутылкой коньяка или же с конфетками.


Рейтинг форумов Forum-top.ru

http://darkgates.rusff.me/style/admin.css
http://forumstatic.ru/styles/0012/76/a7/style.1431562403.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/77/73/style.1431641431.css
http://forumstatic.ru/styles/0012/76/a7/style.1431562403.css

Academy-Dark Gates

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy-Dark Gates » ♦НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ♦ » Акция " Ищу Тебя"


Акция " Ищу Тебя"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВАША РАСА И ДОЛЖНОСТЬ ИЩЕТ  КОГО БРАТА, СЕСТРУ, ОТЦА, ДРУГА


♦ Имя персонажа ♦
На латинице |  На кириллице
♦ Возраст ♦
На сколько выглядит †  Настоящий
♦ Раса ♦
Только из списка рас
♦ Сторона ♦
Светлая или Темная
♦ Должность ♦
Если это должность преподавателей или дирекции, то обязательно нужно обсудить с АМС.

--
Кому принадлежит Внешность

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Как можно связаться с Вами


Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.

Код:
[font=Book Antiqua][/font]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#06151d][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#290e07][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]ВАША РАСА И ДОЛЖНОСТЬ[/b] ИЩЕТ  [i]КОГО [s]БРАТА, СЕСТРУ, ОТЦА, ДРУГА[/s][/i][/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#06151d][/td][tdwidth=1% bgcolor=#290e07][/td]
[td width=55% bgcolor=#D1C9DA] 
[align=center][size=15][i][font=Book Antiqua]
[b][color=#06151d]♦ Имя персонажа ♦ [/color][/b] 
На латинице |  На кириллице
[b][color=#06151d]♦ Возраст ♦ [/color][/b] 
На сколько выглядит †  Настоящий
[b][color=#06151d]♦ Раса ♦ [/color][/b] 
Только из списка рас
[b][color=#06151d] ♦ Сторона ♦ [/color][/b] 
Светлая или Темная
(помним, что любовь между темной и Светлой стороной не может быть)
[b][color=#06151d] ♦ Должность ♦ [/color][/b] 
Если это должность преподавателей или дирекции, то обязательно нужно обсудить с АМС. 
[/font][/i][/size][/align][/td]
[tdwidth=45% bgcolor=#AA96BD]  [align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=10] Кому принадлежит Внешность [/size][/align] 
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#290e07][/td][tdwidth=1% bgcolor=#06151d][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#06151d][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#290e07][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]Н[/b]ЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ[/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#06151d][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#290e07][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]К[/b]ого я хотел бы видеть[/font][/size]
[size=9][font=Georgia]♦ история, характер ♦ [/font][/size] [/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#06151d][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D1C9DA colspan=3][align=left]
Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока. [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#06151d][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#290e07][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]ИНФОРМАЦИЯ О ВАС[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#06151d][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td colspan=1 bgcolor=#290e07][align=center][color=#DBEDCD][size=12]♦ [font=Palatino Linotype]СВЯЗЬ ♦[/font][/size][/color][/align][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#290e07][align=center][color=#DBEDCD][size=12]♦ [font=Georgia]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#06151d][/td]

[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D1C9DA colspan=1][align=center]
Как можно связаться с Вами
[/align][/td]
[td bgcolor=#D1C9DA colspan=2][align=center]
Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

АНГЕЛ -ДЕКАН ИЩЕТ  РОДНУЮ СЕСТРУ


♦ Имя персонажа ♦
Nelly Maguier |  Нэлли Магвайер
♦ Возраст ♦
21 †  134
♦ Раса ♦
Ангел
♦ Сторона ♦
Светлая
♦ Должность ♦
Ученица 2-го курса

http://4put.ru/pictures/max/914/2810784.gif
Alona Tal

Занята

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Это было страшное время, каждый раз когда я вспоминаю об этом , то меня пронзает дикий страх и бросает в дрожь. Наш прекрасный и дивный мир рушился с каждой секундой и буквально за несколько дней дивные, цветущие сады превратились в пепел. С каждым часом нас становилось всё меньше и меньше, а наша Страна гибла под напором всепожирающего "Ничто".
Мы держались всей семьей вместе, чтобы не потеряться. Я держала тебя на руках, крепко прижимая к себе и говорила, что всё будет хорошо. Твои ручки крепко обнимали меня  и ты в знак согласия кивала головой. Ты была еще совсем ребенком, но в свои четыре года понимала абсолютно всё.
Я не знаю что произошло, но словно кто-то или что-то меня резко потащил назад, потом вверх, вниз, вперед, снова вниз. Я ничего не могла видеть около себя, но крепко обнимала тебя, до тех пор, пока еще была в сознании. Когда я очнулась, то была в новом мире, но тебя не было рядом.
Нэлли нашли в одной деревушке около храма, некоторые люди стали говорить, что ребенок упал прямо с неба, но им не поверили и поэтому это чудо появление вскоре забыли.Новые родители дали ребенку новое имя - Мария, потому что считали, что она святая. Её любили все жители деревни и животные. Иногда девочке снились страшные сны, она даже не понимала, что это отголоски прошлого.
К тридцати годам девушка выглядела не старше восемнадцати лет, она вышла замуж за богатого купца и уехала в город.
1921 год и стал тем годом, когда у девушки появились первые способности, а точнее выросли крылья.
Прошло еще пятьдесят лет и Мария так и осталась молодой, она привыкла к появлению своих крыльев и давно уже научилась контролировать их появление и овладела другими ангельскими способностями, но ни одна душа не знала об этом, пока девушка не встретила себе подобного. Конечно же это было радостью, что она не единственная такая на свете и завязала крепкую дружбу с эфритом.
Прошло еще 43 <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fdoityourself%2Fdeflektor-kapota-lexus-lx570-2080101024561&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&im=Mjc3NS0wLTE0MzI0OTkxMjEtMTU3OTIzODA%3D&fid=NDQ5NTg1NDE1&prdct=3b0a380d35063f0237&kw=%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8" target="_blank" alt="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fdoityourself%2Fdeflektor-kapota-lexus-lx570-2080101024561&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&im=Mjc3NS0wLTE0MzI0OTk0MTUtMTY5NjU5ODg%3D&fid=NDQ5NTg1NDE1&prdct=3b0a380d35063f0237&kw=%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0.%20%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%20%D0%B8%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8" target="_blank" alt="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fdoityourself%2Fdeflektor-kapota-lexus-lx570-2080101024561&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&im=Mjc3NS0wLTE0MzI0OTk0MTUtMTY4MjU0Mzg%3D&fid=NDQ5NTg1NDE1&prdct=3b0a380d35063f0237&kw=%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0.%20%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%20%D0%B8%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8" target="_blank" alt="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fdoityourself%2Fdeflektor-kapota-lexus-lx570-2080101024561&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&im=Mjc3NS0wLTE0MzI0OTk0MTUtMTA0MDc0MjQ%3D&fid=NDQ5NTg1NDE1&prdct=3b0a380d35063f0237&kw=%D0%B8%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8" target="_blank" alt="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" title="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" style="">и эксплуатации</a>" title="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" style="">выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации</a>" title="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" style="">года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации</a>" title="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" style=""><a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fdoityourself%2Fdeflektor-kapota-lexus-lx570-2080101024561&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=newkey&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&im=Mjc3NS0wLTE0MzI0OTk0MTUtMTk3MzEyNjM%3D&fid=NDQ5NTg1NDE1&prdct=3b0a380d35063f0237&kw=%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8" target="_blank" alt="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" title="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" style="">года и</a></a> девушку нашли представители Академии, которые мягко предложили проследовать с ними. Мария была очень рада, что окажется в таком месте, где встретит таких же как и она сама.
Девушка уже проучилась год в Академии перед тем как встретится со своей сестрой, которая как раз и преподавала у них  "Защиту от внешних сил", но конечно же ни одна, ни другая не узнали друг друга.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая и там есть аська


Первую встречу, и как мы узнали друг друга, это хочу уже оставить для игры. Мне очень интересен человек не на один день. Это может быть любой игрок, активный, не активный, мне не важно. Больше 1-2 поста в неделю я не прошу.

+2

3

ДЕМОН УЧЕНИЦА 1-ГО КУРСА ИЩЕТ  СВОЕГО ВРАГА


♦ Имя персонажа ♦
Придумаем вместе
♦ Возраст ♦
20 †  20
♦ Раса ♦
Придумаем вместе ( может всё-таки оборотень)
♦ Сторона ♦
Темная
♦ Должность ♦
Ученица 1-го курса

http://media.giphy.com/media/sOBNcxIpVwmnC/giphy.gif
Phoebe Tonkin

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Познакомились мы с тобой в старших курсах гимназии и стали лучшими подругами. Мы были красивые, успешные и популярные. Я тобой делилась со всеми своими секретами и ты даже знала, что я приемная дочь. Тебе было всё равно на этот факт, а для меня это было очень важно. После окончания школы мы вместе поступили в колледж и жили в одной комнате, и никого постороннего. Наша идиллия была просто божественна и казалось, что так будет всегда, но я даже не могла подумать, что она может разрушиться когда появится мужчина.
К великому сожалению наша дружба на этом и закончилась. Мы оба полюбили юного студента футболиста, но он предпочел меня. Просто порадоваться за подругу у тебя не получилось, и ты сделала всё возможное, чтобы отбить. Удача была на твоей стороне.
После этого мы перестали общаться, видится и я возненавидела тебя всем сердцем.
Как ты дальше жила, я уже не знаю, моё место было в Академии, и каково было моё удивление, когда я встретила тебя здесь. Оказалось, что ты хотела помириться со мной, считая, что Адриан разрушил нашу дружбу и в порыве страсти убила его. Когда я узнала об этом, моя ненависть к тебе стала еще сильнее.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Пока что гостевая


Хочется игры жесткой и с драками и с кровью. Ищу человека, который  сможет хорошо вести бой, но при том же  умеет в постах делать выбор соигроку.

+3

4

СТУДЕНТКА-МЕСМЕР, ИЩЕТ  НЕВЫНОСИМЫЙ ОБЪЕКТ СТРАСТИ


♦ Имя персонажа ♦
Deckard Shaw |  Дэкард Шоу
♦ Возраст ♦
23 †  35
♦ Раса ♦
на ваш вкус, только умоляю - не ангел
♦ Сторона ♦
Темная
♦ Должность ♦
студент

http://sh.uploads.ru/qHTRa.gif
Paul Wesley - only!!!

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ну честно, я могу придумать такую панко-барбару, что только держись. Но кому она нужна? ну правда. Дело все в том что я считаю, что совместную историю нужно творить вместе, поэтому я не буду писать кто ты и что ты из себя представляешь, думаю это ты и сам решишь, без моих подсказок, иначе что это за игра такая, словно я себе мужчину по заказу ищу, удиви меня, будь естественным, беси меня своим несовершенством, доводи меня до белого коленья и удивляй так, чтобы я плакала от счастья. Остальное мы придумаем вместе, ведь так и происходит в реальной жизни, люди встречаются, притираются и находят друг друга. Я не верю в объявления о знакомстве - это дичь какая-то..

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая


От тебя прошу не пропадать, иметь огромное желание развивать персонаж. Конечно  активность, активность и еще раз активность. Флуд желателен, ибо люблю там поболтать с народом, но если нет, то общение в ЛС, аське, контакте, что будет удобнее. С одеждой помогу если надо, одену, обую, даже шапочку с шарфиком свяжу. Вобщем очень жду тебя

+3

5

АНГЕЛ ДЕКАН ГААПА ИЩЕТ  СВОЮ ЛЮБОВЬ


♦ Имя персонажа ♦
Придумаем вместе
♦ Возраст ♦
28 †  132
♦ Раса ♦
месмер
♦ Сторона ♦
Светлая
♦ Должность ♦
Преподаватель

http://static4.worldofwonder.net/wp-content/uploads/2013/06/tumblr_mod2c5YTX31ruc9edo2_500.gif
  Tyler Hoechlin

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


-Ты наверно ангел?
-Почему ты так решил?
-Ты очень красивая и добрая, а такие люди ангелы.
-А вдруг я притворилась доброй, а на самом страшная ведьма, которая ест людей?
-Нет, этого не может быть!
-Почему же?
-У тебя в глазах добро светится.
-Ну, значит я буду твоим ангелом.
Вот такой была наша первая встреча 127 лет назад, я тогда даже не могла подумать, что действительно стану ангелом в твоей жизни. Это так странно слышать историю о тебе же от твоего мужчины, который рассказывал, что когда был ребенком, встретил девушку неземной красоты и что это была его первая влюбленность.
Зато как весело, когда тот узнает, что это и есть ты, его первая влюбленность. Хоть книги и романы пиши. Но кто бы знал, через что мы прошли, что мы пережили и как выживали в этом безумном мире.
Ты  попал в этот мир когда  тебе было всего лишь два года, а твоей  матери 19 лет. Привыкнув к земле она не стала говорить, кто вы на самом деле, поэтому ты жил обычной человеческой жизнью, а она скрывала от всех свои способности. Когда же самому  стало 18 лет, то твою мать убили, сначала ты думал, что просто какие-то хулиганы, но спустя четыре года узнал правду.
В 20 лет у тебя проявились первые способности и через месяц тебя нашла " Группа Поиска" и забрала в Академию. Здесь ты и узнал о том, что твоя мама была  и  в поиске и она стала сопротивляться, и поэтому её  случайно убили.
В Академии ты был главным Ловеласом  и первые сорок лет вел очень бурную половую жизнь. Ты не любил, ты лишь всеми играл, мы так и не могли понять, как же получилось, что ты оказался на Светлом отделении.
Месяц назад, мы присоединились к группе ликвидации, потому что получили сведения, что Низшие демоны объединились в  стаю, и их надо ликвидировать очень срочно во что бы то ни стало. Там мы потеряли всю нашу группу, в живых остались только ты и я, однако твои раны были на столько глубокие, что я даже не думала что ты выживешь. Около трех дней я  пыталась помочь вылечить твои раны, помогая своими способностям твоей регенерации, пока без сил сама не упала на землю. Очнулась я уже в госпитале нашей Академии, а ты был рядом и сидя на полу спал лицом на моей кровати. Вот так и начинаются наши отношения, однако я тебя всё равно жутко ревную, а тебе это нравится.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Как можно связаться с Вами


Хочу чтобы отношения были и теплыми, и нежными, и  страстными, а иногда даже у ангела чтобы появлялось желание убить. Роль не на один день, и хочу видеть игрока не только в постах, но и во флуде тоже.

+2

6

ДЕМОН И ГЛАВА ГРУППЫ ЛИКВИДАЦИИ ИЩЕТ  ВЕРНОГО СОПЕРНИКА И ЗАКЛЯТОГО ДРУГА


♦ Имя персонажа ♦
Придумаем вместе. Пока я вас буду звать Рик
♦ Возраст ♦
30 †  140
♦ Раса ♦
Желательно оборотень
♦ Сторона ♦
Скорей всего Темная
♦ Должность ♦
Глава группы поиска

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/82d0a58313593238d67cb981222d05b0.gif
Richard Armitage

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ты попал в Академию немногим позже меня. Молодой, амбициозный. Ты хотел перевернуть весь этот мир к чертям, поставить с ног на голову и вывести нас из анабиоза, подарив нечисти всю вселенную. Ты не хотел создавать из людей рабов или пускать реки крови по улицам городов, но ты не хотел находиться в тени и отсиживаться в темных переулках.
Я тогда только попала в группу ликвидации. На задания отправилась лишь я с наставником, остальные были из "поисковиков". У нас была несколько целей и одной из них был ты... Я устала, вымоталась и выдохлась. Мы следовали за группой поиска почти неделю, исколесив достаточно приличный кусок территории людей, найдя нескольких бесконтрольных демонов, которых пришлось уничтожить. Ты оставался последним. Говорят, Всевышний любит троицу. И на этот раз поговорка оказалась правдива. Одного из той парочки пришлось убить лично мне... Это вышло случайно, я защищала своего наставника, подставившегося для защиты чертового "поисковика", но факт оставался фактом - я уничтожила одного из наших. Первое убийство не забывается. Особенно фурии. Говорят, что между нашими расами всегда была вражда, но тогда я не ощутила удовлетворения от убийства, странно, правда?
Но ты стал первым на моей памяти, кого не пришлось уничтожать. Ты готов был сотрудничать с нами и отправиться туда, где обретешь свой новым дом. Одиночка. Такой же, как и я.
Пройдя обучение, ты не знал куда податься и чем заняться, а потому, когда тебе предложили должность в нашей группе, то ухватился за эту возможность.
За время пребывания в Академии твои взгляды несколько изменились и ты уже не хотел выходить из тени, тебе стало наплевать на смертных, важным осталось лишь то место, где все бы смогли найти свою семью и ощутить тепло домашнего очага.
Признаю, у нас закрутился роман. Я так любила взъерошить тебе волосы порывом ветра, а твои волчьи глаза с такой нежностью и любовью смотрели на меня и я таяла... Таяла снова впервые в жизни. Не слишком ли много "первых случаев"?
Тогда нам казалось, что мы идеально подходим друг другу. Кто бы еще понял дерзкую и свободную натуру демона воздуха как ни дикий и страстный оборотень? Пазлы одной мозаики, звенья одной цепи. Мы благодарили всех и вся за то, что жизнь свела нас вместе...
Так продолжалось пару десятилетий. Вместе дома, вместе на работе, вместе мы шли по жизни рука об руку. Но с каждым шагом вперед тебе дорога давалась все труднее. Твоя натура не могла принять до конца, а мечты рушились каждый раз, как мы уничтожали нового демона... Ты хотел подарить им целый мир, а мы давали лишь деревянную коробку.
И ты ушел. Идеальные способности оборотня для поиска не дали тебе полностью отойти от дел, а потому тебя с удовольствием забрали в группу поиска, где ты довольно быстро добился успеха и стал главой еще раньше, чем я.
Прошло больше века, а мы все такие же... Непримиримые, с разными взглядами на основополагающие вещи, и между нами все так же искрит поле, притягивая друг к другу на опасно близкое расстояние...
Мы достаем друга друга, вечно подкалываем и даже подставляем. Но это все не всерьез. И ты знаешь, что я приду на помощь тебе, укрою своими черными крыльями от невзгод. Я знаю, что ты разорвешь в клочья каждого, кто посмеет хотя бы бросить косой взгляд в мою сторону, а я так устала тебе напоминать, что я не малышка и не слабая смертная женщина, которую надо защищать... Я несу смерть и мне не хватает лишь косы для полноты образа. Зато у меня есть клинок. Чем не Ангел Смерти из рассказов верующих?
У нас исчезла любовь, но осталась страсть. У нас нет взаимопонимания, но есть уважение. У тебя вполне может быть кто-то, да и я, кажется, снова обрела счастье... Но закончилось ли у нас все окончательно? Не упадем ли мы в тот же колодец снова?

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая, ЛС, скайп дам при необходимости (или аську)


Эта роль очень важна и не берите ее, а потом по-тихому сваливайте. Нет, Я обеспечу Вас игрой, окружу заботой, но прочувствуйте персонажа, допишите его историю и играйте, творите, вдохновляйте и вдохновляйтесь.
Здесь не планируются любовно-романтические отношения. Скорее больше дружба. И, возможно, страсть из прошлого, так что не переживайте по этому поводу, если для кого-то подобное является проблемой.
Главное - это наша дружба, соперничество и нескучная жизнь для обоих)

Отредактировано Arne Richter (2015-04-22 21:19:59)

+2

7

ДЕМОН И ГЛАВА ГРУППЫ ЛИКВИДАЦИИ ИЩЕТ  СВОЮ СОВЕСТЬ


♦ Имя персонажа ♦
Оливия. ( но мне не принципиально)
♦ Возраст ♦
18 †  20
♦ Раса ♦
Ангел
♦ Сторона ♦
Светлая
♦ Должность ♦
студентка 1 (по желанию 2) курса Академии

http://media.tumblr.com/tumblr_m2yzttJZol1rua21zo1_500.gif
Gabriella Wilde

Занята

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Олив - сирота. И в этом виновата я, но обо всем по порядку.
------------------------------------------
- Мисс Рихтер, срочный вызов. Группа поиска сообщает о неординарном случае и просит подмогу.
- Кто бы сомневался..бездари. Я сама займусь этим делом.
Так я и оказалась в твоем доме лицом к лицу с двумя ангелами. Никогда не думала, что белокрылые могут сходить с ума... Может человеческая психиатрия и признала бы их вменяемыми, но сумасшедший блеск в глазах я знала слишком хорошо. На моей практике это был первый случай уничтожения ангелов: обычно эти светлые приходят в Академию сами или же безропотно сдаются группе поиска, которая отправляет их на все тот же остров. Я не знаю чем именно отличалась эта парочка, но они были другие... И подлежали ликвидации.
- Тетя такая красивая. Почти такая же, как мама. И волосы светлые, совсем как у мамы... А мама... Где мамочка? И папа? - и маленькие ручонки тянутся к моим заплетенным в сложные косы волосам, упорно пытаясь распустить их и зарыться пальчиками в локоны. Я хочу оттолкнуть тебя, отойти подальше и поручить твою судьбу группе поиска, но почему-то сажусь на колени и беру тебя на руки, а детские руки уже расплетают первую косу...
- Мама ушла, малышка, - голос давно отвык быть таким мягким, он скрипит и хрипит, но я делаю над собой усилие и говорю более менее сносно. Черт возьми, как вообще общаются с детьми?!
- Теперь мы позаботимся о тебе, - я поднимаюсь на ноги, продолжая держать тебя. А ты словно что-то знаешь, ощущаешь... Притихла, уткнулась лицом мне в шею, тихонько сопя носом, а горячая детская слеза скользнула по моей коже. И я сдалась.
- Я сама займусь ребенком, - тон не терпит возражений. И хоть это не мои подчиненные, но каждый знает, что со мной бесполезно спорить, особенно на службе. Никто не препятствует мне покинуть дом, где получасом ранее я лично лишила жизни двух белокрылых... Кажется, впервые за почти полтора века я ощущаю что-то сродни укола совести...
- А ты будешь меня навещать? - ты спрыгиваешь с моих рук, где просидела всю дорогу до Академии, на землю. Лицо все такое же серьезное и сосредоточенное, но слезы высохли и я мысленно вздыхаю с облегчением. Не знаю почему, но мне неприятно видеть соленую влагу на твоем лице.
Я киваю и снова опускаюсь перед тобой на колени. Дважды за вечер - это уже интересно. Крылья касаются земли, но я все еще не убираю их - мне надо вернуться еще домой, а ты... ты остаешься здесь. Я знала одну неплохую семью, которая уже воспитывала собственного ребенка, но с удовольствием приняла бы еще одного.
--------------------------------
Я навещала тебя постоянно и хоть совсем не подходила на эту роль, но ты упрямо называешь меня своим "черным ангелом". Сумасшествие. Демон и вдруг чей-то ангел. Но не это хуже всего... Самым паршивым моментом был день, когда я рассказала тебе правду о смерти родителей. Я думала, что ты возненавидишь меня, проклянешь и никогда не заговоришь больше, но ты... ты простила меня. И хоть я видела печаль в твоем взгляде, но там не было презрения или ярости. Иногда я ловлю себя на кощунственной мысли, что ангелы - прекрасные создания... пока какой-то крылатый снова не выбесит меня, тогда вся блажь проходит.
Ты удивительна, нереальная и неземная. Веселая и в тоже время задумчивая. Добра и милосердна, но воспитание в семье валькирий и общение с демоном закалило твой характер. Ты никому не желаешь зла и от тебя редко можно услышать грубое слово, но с иронией ты справляешься идеально. Улыбка - твое оружие, которые может сломать лучше пыток Зилинары. Когда-то оно сломало и меня...
Ты - моя совесть, которой у меня никогда не было, но именно с тобой я ощущаю себя цельной, словно ты потерянная частичка души, будь я человеком.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


лс, гостевая, могу потом дать аську или скайп


Понимания персонажа, ответственности при игре( не пропадать месяцами без предупреждения), фантазия и энтузиазма в развитии. Оставьте ее такой же волшебной и неземной, романтичной и чуть наивной, верящей в идеале, но считающей, что если добро не с кулаками, то может быть хотя бы с пинками.

Отредактировано Arne Richter (2015-04-25 16:36:44)

+1

8

ФУРИЯ ИЗ "ГРУППЫ ПОИСКА" ИЩЕТ  СВОЮ БОЕВУЮ ПОДРУГУ


♦ Имя персонажа ♦
Izabo Dennis |  Изабо Деннис ( Бо)
♦ Возраст ♦
30 †  115
♦ Раса ♦
Суккуб
♦ Сторона ♦
Темная
♦ Должность ♦
Группа Поиска

http://s3.uploads.ru/m5Nfy.gif
Anna Silk only

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


О ранних годах жизни Бо мало что известно. Младенцем ее бросила биологическая мать, Эфира. Девочку удочерили люди, и она росла в полной уверенности, что она вполне обычная. Приемные родители дали ей имя Бет Деннис.
Но в 18 лет все изменилось, когда она случайно убила свою первую любовь. Напуганная девушка сбежала из дома, научилась подделывать разнообразные удостоверения личности.
Она оставляла явные следы после убийства, но найти её не могли до 30-ти лет. Когда же Группе Поиска Удалось это сделать, ей предложили отправиться в Академию, где она могла бы научиться управлять своими способностями и больше не убивать своих любовников. Изабо не сразу приняла предложение, но нянчиться с ней не стали и насильно оправили на остров. При обряде система очень долго не могла определить ей сторону, и чуть ли не создали третью Сторону - "нейтралитет", однако все настояли на том, чтобы она была на темной стороне.
Закончив обучение Бо пошла в Группу поиска, чтобы как можно чаще оправляться на землю. Хотя, с её  характером мало кто этого хотел, ведь во время обучения она смогла сбежать из Академии более пяти раз и каждый раз искали именно её.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая, потом  дам  аську или ВК


Нельзя  сказать что мы с тобой близкие подруги, но и не враги. Именно тебя  я каждый раз находила и отправляла на учебу, и эти отношения перешли - " я убегу, а ты попробуй найди", ну что это занимательно. Мне не важно активный вы игрок или нет. Не прошу много постов, не прошу активности во флуде, просто хочется видеть её на форуме.

+1

9

ФУРИЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЗЕЛЕВАРЕНИЯ ИЩЕТ  ВОЗМОЖНОГО БУДУЩЕГО МУЖА


♦ Имя персонажа ♦
Rasmus Elm |  Расмус Эльм (можно подобрать другое)
♦ Возраст ♦
25-27 лет †  160
♦ Раса ♦
Я мечусь, не знаю, что и выбрать. Оставлю на Вас это
♦ Сторона ♦
Тёмная
♦ Должность ♦
Преподаватель или же группа поиска (под вопросом)

https://33.media.tumblr.com/f3bd03442e02714811ff910cf307d4c7/tumblr_nl8b9q2GDy1qi32tro1_500.gif
Michael Malarkey

Занят

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ты моя награда. Моё наказание. За таким мужчиной можно быть, как за каменной стеной. Но я не желаю каждый раз видеть перед собой эту самую каменную стену. У тебя своеобразный характер. В одно мгновение ты грустен, в другое ты весел. Словно бушующий океан. Кажется, что ты тих и светел. Но стоит чему-нибудь перемениться, как меняешься и ты. Тебя считают хорошей партией. Да и большой удачей является то, что ты спокойно относишься к моей сущности и возможности рождения нескольких потомков сразу.
Скажу, что частенько ты играешь в игру под названием "убей нервы Элины", "выиграй в сарказмболе у её сестёр". Всё это делается для того, чтобы понять, что я чувствую. В тебе нет определённо хорошего или определённо плохого. Ты стараешься жить по совести. И в этом мы похожи.
Как всё же вышло, что ты превратился в моего будущего возможного мужа? Тут нужно решать уже лично. Есть несколько идей. И я не исключаю такого, что моим мужем ты в итоге не станешь. Но саму историю отыграть очень хочется.
Есть вариант с тем, что ты просто в меня влюбился. И тебе захотелось сделать меня своей. Я же испугалась этого. Трудные отношения с родственниками, и всё такое. Хоть я сама доброта, но в искреннюю, верную и обоюдную любовь не верю. Готова предоставить ещё, как минимум, два варианта своего видения ситуации. Например, Расмус мог бы обратить на меня внимание только лишь по нужде, по родительскому наставлению.   

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Пока гостевая


Хочется, чтобы Вы просто были. Играли со мной и изредка чесали за ушком)
А дальше, уж как карта ляжет. Приглянусь я Вам или нет, кто знает. Но эмоциональную игру, с любым набором чувств и их оттенков, я могу обеспечить. Фантазия работает, слава Богу.

Отредактировано Elina Persia (2015-05-01 10:57:09)

+4

10

ПСИХОВАННАЯ ФУРИЯ ИЩЕТ  СЫНА


♦ Имя персонажа ♦
Имя можете выбрать абсолютно любое.
Фамилия, естественно Персия / Persia, но с этим можем договориться (вдруг решите взять фамилию родителей)
♦ Возраст ♦
17 - 19 † 18 - 25
♦ Раса ♦
оборотень (обсуждаемо)
♦ Сторона ♦
Темная
♦ Должность ♦
сами выбирайте, чем заниматься. может будете учиться, а?

--
на выбор игрока

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Однажды Кэтлин надоело, что их семья сплошь состоит из женского пола. Тогда-то она и решилась пойти на крайние меры. Девушка нашла семью оборотней, у которых был маленький ребенок - мальчик. Персия убила родителей, а ребенка забрала себе, настояв на том, чтобы сестры называли его ее сыном.
В силу сложного характера новоиспеченной мамаши, отношения в так называемой семье были достаточно сложными. Еще и с учетом того, что у Кэтлин целых три сестры, с каждой из которых мальчику тоже пришлось строить отношения, так еще и пассия, которая оказалась лисицей. В общем, полный набор сумасшедшей семейки.
Остальное обговорим уже после того, как ты придешь.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


давайте через гостевую, ЛС, потом, возможно, аська


Грамотные посты. Объем до 4500 - идеально. Пишете больше, ничего выкрутимся. Меньше - вообще прекрасно. Если вы любите флуд - я лично буду рада, да и все остальные. По вдохновению могу одеть, обуть. Буду любить и обожать, обещаю много проблем. Главное, не берите роль на 1-2 дня.

Отредактировано Kathleen Persia (2015-04-29 13:35:36)

+1

11

ДЕМОН И ГЛАВА ГРУППЫ ЛИКВИДАЦИИ ИЩЕТ  СЕСТРУ И СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ


♦ Имя персонажа ♦
На ваш вкус, но для меня вы будете Фейт.
♦ Возраст ♦
20 †  23
♦ Раса ♦
Демон воздуха
♦ Сторона ♦
Темная
♦ Должность ♦
ученица Академии. 1 курс

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mcd7okKaYX1rda1g7o3_250.gif
Anna Speckhart

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


В нашей роду было принято давать имена старшим родственником. Так свое я получила от отца, но так как у тебя, кроме меня, никого нет, то и имя дала тебе я. У вас вполне может быть какое-то земное имя, фамилия может быть моя, а может - другая из человеческого мира, тоже по желанию. Но для меня Вы будете исключительно Фейт - Судьба - такое родовое имя я дам своей сестре.
When I was a child, I heard voices,
Some would sing and some would scream,
You soon find you have few choices,
I learned the voices died with me.
Ты была странным ребенком. Нелюдимым, замкнутым и отдаленным. Это случилось не сразу. Тебя надломили. Одиночество, которое хлестнуло плетью меня, ударило кнутом и тебя. Ты пыталась подружиться с окружающими, пыталась улыбаться, пыталась говорить... От тебя отворачивались, словно от чумной. На каком-то подсознательном уровне люди чувствовали исходящую от крошки опасность, хотя в твоей руке не было зажато окровавленного кинжала, нет... Ладонь раскрыта и протянута к людям, но они не принимали ее. И ты отвернулась от мира так, как он забыл о тебе.
Ты была сиротой. Как и я. Ты почти не помнишь своих родителей, а я была уверена, что они остались в другом мире, но, видимо, я ошибалась... Я не знаю почему и как они оказались здесь, и я до сих пор не верю, что мы с тобой одной крови, но что-то сжимается внутри при взгляде на тебя... И я понимаю - ты моя, мое родное существо, с которым я связана незримыми узами. И мое нутро верит тебе, хотя разум и отказывается.
Ты прожила почти все свое время среди людей, скитаясь из одного детского дома до порога другого. В семью тебя так и не приняли, что по началу сильно печалило тебя, а потом... потом тебе стало все равно.
На удивление тебе почти на все плевать. Это странно для демона, ведь мы - сгусток эмоций и греховных чувств, но единственный твой грех - это безразличие, которое серой липкой паутиной опутало твое сердце.
Твои силы начали пробуждаться пару лет назад, но управление воздушными потоками было столь мало, что по началу ты принимала это за удачное стечение обстоятельств. Потом ты решила, что относишься к экстрасенсам, медиумам или еще каким-то шарлатанам, названия которым придумали люди. Ты начала думать, что ты - особенная. Старалась использовать открывшиеся способности, выживая на улицах и подворовывая с помощью нашей силы. Ты думала, что уникальна. Неповторима. И очень-очень-очень крута. Тебе так не хватало в жизни чего-то такого, только твоего, за что тебя можно выделить из толпы. Ведь тобой никто и никогда не восхищался.
И когда твои крылья вырвались на свободу, а первая волна паники спала, то ты решила, что хоть ты и фрик, но ты - уникальный фрик, а значит достойна лучшего будущего, чем было "до".
Судьба подкинула ложку дегтя в образовавшуюся бочку меда тогда, когда на твой след вышла группы поиска, в числе которых есть такая же, как мы - чернокрылый демон с силой воздуха, превосходящей твою. Это был подлый и жестокий удар. Твое сердце разрывалось от обиды за то, что у тебя отняли твою уникальность, но маленькая его частичка была благодарна понимаю того, что ты больше не одна в этом мире.
---------------------------
Это был поздний вечер и я сидела в своей кабинете, занимаясь картотекой тех существ, который были доставлены на остров в Академию и тех, чьи некрологи пришлось написать, зная, с кем в этом мире мы уже не столкнемся никогда.
Тебя привел ко мне глава группы поиска - у оборотней удивительный нюх и твой запах напомнил ему тот, чей он знал слишком хорошо - мой.
Ты вошла следом за ним, опустив глаза в пол и молчала. На скулах играли желваки, тебе хотелось остаться и уйти. Сбежать и посвятить свою жизнь Академии, изучая себя саму и свои силы. Слишком противоречива. Твоя броня равнодушия дала первые трещины.
Я оторвала взгляд от бумаг, терпеть не могу, когда отвлекают от работы.
Эта серая сволочь подтолкнула тебя вперед и со словами "Вам двоим есть о чем поговорить" свалил в ночь.
Понимала я еще меньше тебе, а состояние неизвестности тоже выводило меня из себя. Меня вообще многое бесит, но это тебе предстоит лишь узнать.
Я внимательно смотрела на тебя, а ты все так же не поднимала глаз.
- Если ты решила подработать изваянием, то дизайн кабинета мне уже нравится, лишние детали мне не нужны, - в голосе послышались рычащие нотки  -первая степень моего раздражения. Но ты не испугалась, не сбежала позорным образом, а подняла голову и тут я увидела пронзительный взгляд черных глаз. Пугающе знакомых глаз.
- Лишние детали?! Лишние детали? Значит я для тебя лишняя деталь! - ты взвилась, срываясь на крик. Трещины на броне разрастались, а она трещала, грозясь разлететься на миллион осколков.
Обычно я не принимаю силу к мелкой нечести, было видно, что слишком еще юна, но повышать голос на меня? В моем же кабинете?
Я создала сферу, перекрывающую потоки воздуха вокруг тебя и не позволяющую издать ни звука.
Твои глаза все еще пылали яростью, но с каждой секундой, как ты пыталась вдохнуть или снова крикнуть, в них рождался страх. Ты боролась целых две минуты. Похвально для такого юного демона... Наконец, ты сдалась и как-то даже поникла. Я убрала сфера, подтолкнула стулом тебя под колени, заставляя сесть, и продолжила
- А теперь внятно, по существо и без истерик докладывай. Кто ты, откуда и почему новичка лидер группы вдруг доставил ко мне? - это был существенный момент. За полтора века подобное случилось первый раз. И я, признаться, терялась в догадках чем же ты была такой особенной, что потребовалось вмешательство серого.
Ты помолчала еще пару минут, испытывая мое терпение, но потом решилась и выдохнула на одной ноте
- Мне сказали, что здесь я найду свою семью, - я уже хотела было добавить, что Академия для многих становится семьей. Вот и для меня тоже. Может поэтому ее доставили ко мне? Схожие судьбы, переплетающиеся линии и все такое? Если бы я знала насколько переплетающиеся... И ты продолжила
- Свою сестру... - и вновь замолчала, явно ожидая моей реакции. А я сидела, словно меня хорошенько приложили по голове, и лишь хлопала ресницами, как какая-то экзальтированная девица. Впервые у меня не находилось слов.
Встала, достала из шкафа выдержанный виски, два бокала. Разлила, осушила. Налила себе еще и только тогда посмотрела на тебя. Ты сидела не шелохнувшись, я сделала пасс рукой и стакан подъехал по столешнице к тебе.
- Пей, - хрипло приказала я. Но ты вновь не притронулась к выпивке. Ты внимательно изучала меня и то, что я только что сделала.
- Ты...ты такая же как я. И как та девушка, что нашла меня...Ты другая, да? - тихо спросила ты, а я удивленно вскинула светлую бровь
- Я - демон, детка. Неплохой воин и убийца, иначе бы не сидела здесь с тобой в этом кабинете. Но я не такая как ты. Никто не похож на меня, - насмешливо известила я, вновь садясь на свое место. Ты поникла еще больше, хотя казалось куда еще, но я продолжила - даже будь мы одной расы - все уникальны, и ты это поймешь...со временем, - и улыбнувшись, я отсалютовала бокалом, выпивая снова.
Кажется, этих слов ты ждала всю жизнь. Я не знала тебя, а ты - меня, но я попала в самую цель... Почувствовала струны твой души, сказала то, что тебе так было необходимо услышать, впрочем, не солгав ни на грамм. Мы действительно уникальны все. Все и каждый. Этакая разношерстная и разноцветная толпа сплошь индивидуальностей.
-------------------------------
Тогда я так и не смогла поверить в то, что ты моя сестра. Слишком невероятным это казалось, но чем больше я тебя узнаю, тем больше понимаю, что это похоже на правду. Ты все так же сторонишься, теперь уже нелюдей, а твое безразличие после того вечера вновь зарастило все раны, покрывая тебя новым панцирем. Мне это не нравится. Ты словно больная. Неправильная. Надломленная. Такая, какой была я. И я хочу вылечить тебя... Показать, каково это - быть настоящим демоном. Кажется, одной целью в жизни стало больше.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


лс, гостевая, могу потом дать аську или скайп


Скорее всего девушка попала на факультет Зилинары, хотя это на ваше усмотрение. События, описываемые выше, произошли совсем недавно, то есть буквально недавно мы узнали  о существовании друг друга и нашей родственной связи. Мой персонаж пока не очень верит в это и не знает что делать с появившейся младшей сестрой, вы же как настороженной зверек, который считает, что его в любой момент могут ударить или сделать какую-то подлость. Я хочу исправить это и показать, что кому-то в этом мире все же можно доверять.
Нам предстоит долгий и интересный путь развития отношений и персонажей, в котором мы обе будем меняться.
Приходите и я буду вас любить. Не требую по посту в день, но хотелось бы нормальной игры, без пропаж постоянных и с пониманием персонажа. На все вопросы отвечу и со всем помогу. Жду и уже люблю)

Отредактировано Arne Richter (2015-05-02 11:52:05)

+1

12

ФУРИЯ ИЗ ГРУППЫ ПОИСКА ИЩЕТ  ДРУГА


♦ Имя персонажа ♦
придумаем вместе
♦ Возраст ♦
обдумаем вместе
♦ Раса ♦
придумаем вместе
♦ Сторона ♦
наверно темная, но не важно.
♦ Должность ♦
Студент 2-го курса

http://31.media.tumblr.com/1c9c39c688c0c1362bac58c6185f2e82/tumblr_mxtugaOHxE1qh15vko7_r1_250.gif
Tyler Posey

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Кто ты и что ты, я не сильно интересовалась, главное что ты был классный и мне нравился. Нет, только не думай ничего, просто нравился как друг или приятель. Я лишь знала о тебе что ты учишься на втором курсе и после обучения собираешься идти в группу  ликвидации.
Сначала я думала, что мне это показалось, что тебе нравится моя сестра Виктория, но потом я убедилась в этом окончательно. Конечно же всё было не случайно, и я, как настоящий поисковик узнала об этом в лучшем виде. Нет, я не осуждала тебя, а наоборот решила помочь. Я рассказала о ней более  подробно, что она любит, куда  она ходит и т.д.
Я стала  тебе  времени уделять больше, чем  своему  молодому человеку, так что возможно он приревнует и будем нам с тобой атата. Но возможно это того стоит?
Тебя  всегда легко найти или ты на занятиях, или же ты на берегу океана. Поэтому вечером  с тобой можно зажечь костер, запечь картошку и пожарить хлебушек.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая


Я не  говорю, что тебе всегда  будет нравится моя  сестра, но пока что да, а потом ты  себе  выберешь другую если захочешь. Конечно же для этого игрока будет интересная игра, и со мной, и с моим  любимым, и с моей  сестрой. Так что скучно ему уж точно не будет даже в первые дни.

+2

13

Оборотень-преподаватель ИЩЕТ  свое плечо


♦ Имя персонажа ♦
Хоть чертом лысым назовись | Hot' chertom lyisyim nazovis'
♦ Возраст ♦
30-33 †  от 130 до 140
♦ Раса ♦
Оборотень желательно
♦ Сторона ♦
Светлая, к чему и меня пытаешься притянуть за уши
♦ Должность ♦
Охрана академии, скорее всего. Ибо совсем недавно мы служили вместе, но ныне стали более "гражданскими",
а может быть ты и до сих пор в группе поиска или ликвидации.

http://sg.uploads.ru/t/3W2L6.gif
Падалеки мне подавай

в процессе написания

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Как можно связаться с Вами


Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.

0

14

АНГЕЛ-СТУДЕНТКА ИЩЕТ  ЛУЧШЕГО ДРУГА


♦ Имя персонажа ♦
На ваше усмотрение
♦ Возраст ♦
23 †  160
♦ Раса ♦
Ифрит
♦ Сторона ♦
Темная
♦ Должность ♦
Не принципиально

http://sh.uploads.ru/t/mRODM.gif
Marlon Teixeira

Придержан

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Характер.
Высокомерный, наглый и циничный. Его мало что волнует, кроме собственной персоны и узкого круга людей. Часто находится в центре внимания, хотя его это и не интересует. Обладает взрывным характером, поэтому периодически влезает в драки, откуда, чаще всего, выходит победителем. Не заводит друзей, но если кому-то посчастливилось попасть в этот список, то держится за друга до последнего. Упрямый, никогда не остановится перед препятствиями, если чего-то хочет. Много курит и плевать хотел на то, что это кому-то может не нравиться. Считает свое мнение единственно верным, убедить его в обратном задача практически непосильная. Всегда ставит свои желания и желания близких на первое место.
История
Мы встретились в 1971 году. Уж не знаю, почему ты обратил внимание на девушку, которая ничем не отличалась от остальных. То ли меня выдал мой потерянный вид, то ли тебя привлекло что-то еще, это мне неизвестно до сих пор. Ты был тем, кто помог мне посмотреть на мир другими глазами. Помог понять, кем я в действительности являлась.
До нашей встречи я предпочитала часто переезжать, чтобы не привлекать внимания, но теперь я решила остаться, лишь изредка меняя место жительство в твоей компании.
Ты стал моей семьей, которую я потеряла слишком много лет назад. Ты много мне рассказал о том мире, где мы жили раньше, ведь ты еще помнишь его в отличие от меня.
В Академию нас забрали одновременно. Но если я хотела попасть туда, то ты был против. Тебя не устраивал тот факт, что кто-то хочет ограничить твою свободу. Но с другой стороны ты не собирался отпускать меня одну с незнакомцами, поэтому сдался и согласился отправиться со мной. Я до сих пор чувствую вину за то, что из-за меня ты сделал то, чего не хотел. Но за все то время, что мы были здесь, ты ни разу меня в этом не упрекнул.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая, ЛС


Я очень-очень вас жду) Буду любить, холить, лелеять и баловать) Не берите роль на пару дней, потому что мне хотелось бы, чтобы вы остались с нами на очень долгое время. Чувство юмора приветствуется, флуд по желанию, но было бы интересно с вами поближе познакомиться.
Описанное в акции вполне может быть в чем-то изменено, но хотелось бы, чтобы суть все же осталась. Внешность так же может быть изменена, если с этой вам играть будет не комфортно.

+2

15

АНГЕЛ ДЕКАН ГААПА ИЩЕТ  СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ И ЭКС ЛЮБОВЬ


♦ Имя персонажа ♦
На ваш вкус
♦ Возраст ♦
27 †  140
♦ Раса ♦
Мэсмер
♦ Сторона ♦
Тёмная
♦ Должность ♦
Замдекана Гаапа

http://firepic.org/images/2015-05/25/ojhgtlofs5r0.gif
Mans Zelmerlow

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Начнем с самого Важного, что нужно знать о этом парне, он является родным сыном Аббадона, который в свою же очень прославился тем что был один из самых сильных демонов. Называли его Ангелом Разрушения и Смерти. Отношения к ангелам он не имел, но ко многим приходил именно в человеческой фигуре и с окровавленными крыльями. Первоначально он князь фурий, но жена у него была верховная демоница Бензосия. Которая в свою же очередь прославилась не только своими сильнейшими способностями, но и тем, что у неё было три мужа, первый Асмодей ( повелитель инкубатора и суккубатора) ,  второй Абезитибод - жестокий демон с одним крылом.
Родных братьев и сестер нет, есть только младшая сестра по матери, но её он никогда не видел, потому что Бензосия ушла из "семьи" когда мальчику было всего четыре года и воспитывал его только отец.
Когда ему исполнилось десять лет " Ничто" его забрало из родного мира и отправило на Землю, где потом попал в человеческий детский дом.
Когда Академия начала существование, то он был один из первых, кого забрали на остров. Мальчик был самым юным студентом, ему было всего лишь двенадцать лет. За все 128 лет существования Академии, не было еще студента моложе.
По окончании основного  курса обучения, стал ходить на дополнительные занятия, и в 18 лет пошел работать в Группу Поиска, в 22 года  стал предводителем этой Группы.
Но пятнадцать лет назад сообщили, что при задании, он  погиб. В Группе Поиска  появился  новый  лидер и со временем про него забыли. Но на самом деле он не умер, а столкнулся с предательством. Его хороший друг и напарник специально оставил на земле, тот собрал группу против сына Аббадона. Они стерли ему память так, что парень даже забыл не только о себе, но и о том как пользоваться способностями.
Лишившись памяти парень стал жить как обычный человек. Сначала его жизнь была кошмаром. На улице, без памяти, без знакомых, без средств на существование он выживал как мог. За эти года он не просто выжил, так еще и открыл свой бизнес.
Но даже забытые способности пробудились при опасности, когда он встретился с низшими демонами.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая, а  там  есть еще моя аська, потом могу дать и ВК.


До  того как ты  пропал, мы  с тобой  были вместе и ты даже сделал мне предложение, но потом ты " погиб", и за это время у меня появился другой, но я  к тебе горю самыми чистыми чувствами. Да и ты меня вспомнил, и тоже пытаешь ко мне сильную симпатию. Всё было бы хорошо, но у меня появился другой мужчина, которого ты знаешь очень хорошо. Ты очень удивлен этого, зная что я того ненавидела.
Иными  словами отношения в  виде запретной  любви, но я уж точно буду Вас ревновать.
Хочется видеть более менее активного игрока, если не по постам, так  по  флуду уж точно. У меня дел много, так что больше одного поста в неделю не прошу, а во  флуде хочу хочу видеть.
я тебя одену

+3

16

Студент вампиреныш ИЩЕТ  лучшего друга


♦ Имя персонажа ♦
Hale |  Хэйл (фамилию сами придумайте)
♦ Возраст ♦
на ваш выбор опять же
♦ Раса ♦
сирена? Так же на ваш выбор, не ограничиваю хд
♦ Сторона ♦
думаю, что темная :3

♦ Должность ♦
я думаю, что вы можете быть учителем.
Учитель, который сам не против поиздеваться над коллегами хд

http://sg.uploads.ru/t/wW2ZF.gif
  K.C. Collins

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Смотри, я в академии совсем недавно, около трех лет, свою жизнь до моего появления ты можешь продумать сам, связав ее с любой стороной, мне без разницы, но вот наша дружба - это нечто.
Да, черт побери, я хочу что-то подобное как у Кензи и Хейла, они безумно забавные! Мне нужен дружище, который меня всегда поймет и напьется со мной, а при надобности и домой доведет. Мне нужен тот, кто в любой ситуации поддержит, какую ахинею бы я не предложила, мне нужен тот, кто будет меня вытаскивать из всякого рода переделок, откуда я могу уже не вернуться.
Я буду тебя любить и подгонять вискарь, иногда ты будешь меня бесить, но я все равно буду тебя уважать и любить. Мы можем иногда ссориться и бросаться друг в друга вещами, или же ты можешь просто убегать от меня, истерически заливаясь смехом, потому что я слишком мило выгляжу, когда злюсь. Давай будем вместе ебать мозги директору, ректору, да кому угодно, чтобы потом отлынивать от наказания, давай выбираться в мир человеческий и дурачиться на камеру, фотографироваться и есть мороженное, давай кататься на аттракционах и пугать детишек страшными историями , давай вместе пить за рассветом и выть на полнолуние, давай вместе дразнить опасных существ, а потом убегать от них. Давай будем фантастическими друзьями.

Качества, которые я хочу увидеть в Хейле -  веселость, беззаботность, и непринужденность. Дальше стряпайте сами)

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая, а там уже и  вк свой дам :3


Пс, я тебя очень жду, мой друг :3 буду любить тебя и обожать, будем вместе мешать учителям нормально вести уроки :3

+1


Вы здесь » Academy-Dark Gates » ♦НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ♦ » Акция " Ищу Тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно