Любимые наши, Даркгатевцы, вот и закончились Праздники. Все Мы отдохнули, а теперь можно снова приниматься за Игру. Благодаря нашей Арнэель, мы напишем Вам интересные эпизоды, а Брайн обещал помочь откорректировать будущие способности, чтобы они уже вошли в игру. С сегодняшнего мы начинаем начислять ваши "Сокровища", так что копите золото для нужных вещей.

Уважаемые, гости, приветствуем каждого из Вас и приглашаем в удивительную Академию "Тёмные Врата" - это удивительный и загадочный мир, полный мистики и чудес. Кроме занятий и личной жизни вас ожидают схватки с демонами, где можно быть победителем или очутиться в новом сражении со Смертью.
Новичкам тут рады, и как только окажетесь на пороге, то Вас встретят с бутылкой коньяка или же с конфетками.


Рейтинг форумов Forum-top.ru

http://darkgates.rusff.me/style/admin.css
http://forumstatic.ru/styles/0012/76/a7/style.1431562403.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/77/73/style.1431641431.css
http://forumstatic.ru/styles/0012/76/a7/style.1431562403.css

Academy-Dark Gates

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy-Dark Gates » ♦НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ♦ » Акция: "Найди меня"


Акция: "Найди меня"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я - не мастер оформлений, но тут отразится суть акции.
Вы не нашли в акциях тех, кого хотите, но вам нравится наш форум и вы пришли сюда играть. Так же вы не знаете, какую расу выбрать или у вас трудности с созданием своего персонажа. Если это так, то вам - сюда.

Заполняйте шаблон:

Код:
[b]1. Желаемое имя и ваш ник[/b]
[b]2. Желаемые расы[/b]
[b]3. Предположительные внешность и характер[/b]
[b]4. История вашего персонажа[/b]

Возможно, кто-то из игроков, пользователь это или кто-то из АМС-состава, возьмёт вас с вашим персонажем.

0

2

1. Желаемое имя и ваш ник
Вообще без разницы.
2. Желаемые расы
Не оборотень. Темная сторона.
3. Предположительные внешность и характер
Леонид Кинзбурский(!!!) - это вообще идеал. Рассмотрю все ваши варианты, татуированных парней.
Не предлагайте мне только Моргана, я им наигрался.
Развратный, разгульный, приставучий. И все в эту степь.
4. История вашего персонажа
Расскажите мне о ролевой и я придумаю вам историю.

0

3

Niklaus Kiss, хм... а что скажите, если пойдете ко мне в группу ликвидации? Парня с такой необычной внешностью я пропустить не могу хд раса мне не принципиальна, так что на Ваш вкус. Да и с Темной стороной как раз ко мне :3
хм... зависит еще от возраста, конечно, по идее Вам должно быть больше 50, чтобы успели нормально закончить Академию, победокурить в мире людей и прийти ко мне. Персонаж вполне может быть несносным, любить разгульный образ жизни а как иначе снимать стресс после убийств? но при этом хорош в каком-то деле, какая-то у него должна быть особенность, чтобы я приняла его в группу... Группа ликвидации - подразделение, которое занимается отловом и уничтожением демонов(читайте, нечисти), которая вышла из-под контроля и представляет опасность для общества.
Либо же это может быть один из лучших выпускников какого-то факультета (скорее всего Зилинары, хотя возможно и Гаапа), который имеет большой потенциал и которого в будущем я хочу прибрать к рукам...
все очень сыро, но если дадите хоть немного больше информации или хоть намекнете какое направление Вас интересует, то проще будет что-то предложить)

0

4

Arne Richter, Так-с, ну учиться я не хочу. А вот идея с группой ликвидации мне нравится.
Здесь же возможны маги?

0

5

Niklaus Kiss написал(а):

Здесь же возможны маги?

Вообще-то нет, только указанные в теме расы - Наши Расы

0

6

Gabrielle Hale написал(а):

Вообще-то нет, только указанные в теме расы - Наши Расы

ну то же самое, что и демон в принципе-то)

0

7

Niklaus Kiss написал(а):

ну то же самое, что и демон в принципе-то)

ну не скажите) хотя сходства есть, впрочем, такие сходства есть со всеми расами)
если не ошибаюсь, набор воздушных демонов пока закрыт... АМС скажут об этом точнее, вроде собирались временно прикрыть, а да или нет - не уловила момент

0

8

Arne Richter написал(а):

ну не скажите) хотя сходства есть, впрочем, такие сходства есть со всеми расами)
если не ошибаюсь, набор воздушных демонов пока закрыт... АМС скажут об этом точнее, вроде собирались временно прикрыть, а да или нет - не уловила момент

меня воздушные и не интересуют.Мне по душе пришлись Демоны Земли

0

9

Niklaus Kiss, кстаьи да,  в группу  ликвидации не  плохо, я  даже  скрестила бы  и наши  отношения.

0

10

1. Желаемое имя и ваш ник Называйте меня Доктором. А позже уже за чашкой чая разберемся.
2. Желаемые расы  оборотень или ангел (если это не сильно влияет на характер).
3. Предположительные внешность и характер Персонаж своенравный, немного грубый, хотя к близким всегда придет на помощь. Язык острый, откровенный. Умен по жизни, но абсолютный профан в учебе. Боец. Спортсмен. Знает себе цену, самолюбив, эгоистичен. Многих считает ниже своего достоинства. Любит женщин. Много. Долго. Часто.
Не принимает отказов. Эмоционален.
Ценит, разве что, свою семью. Однако, любить не умеет, что тщательно скрывает.
4. История вашего персонажа буду думать под конкретные предложения.
Возраст - не младше 25 лет. Внешность - скорее всего мистер Эклз.

0

11

Доктор
Ждала я, пока меня уберегут от соблазна такого хд
Но все молчат.
А Вам моя заявка ни под каким углом не приглянулась?
Акция " Ищу Тебя"
За внешностями я не гонюсь, приму этого персонажа в любом образе, который ему подойдёт. Да и возраст тот, что надо.

0

12

Доктор написал(а):

1. Желаемое имя и ваш ник Называйте меня Доктором. А позже уже за чашкой чая разберемся.
2. Желаемые расы  оборотень или ангел (если это не сильно влияет на характер).
3. Предположительные внешность и характер Персонаж своенравный, немного грубый, хотя к близким всегда придет на помощь. Язык острый, откровенный. Умен по жизни, но абсолютный профан в учебе. Боец. Спортсмен. Знает себе цену, самолюбив, эгоистичен. Многих считает ниже своего достоинства. Любит женщин. Много. Долго. Часто.
Не принимает отказов. Эмоционален.
Ценит, разве что, свою семью. Однако, любить не умеет, что тщательно скрывает.
4. История вашего персонажа буду думать под конкретные предложения.
Возраст - не младше 25 лет. Внешность - скорее всего мистер Эклз.

Могу предложить роль своего старшего брата.
Раса  ангел, акцию мы на него еще  не писали.

История  такая Я и Нэлли, которая уже тоже есть на  форуме, попали на  землю, вы же  с другим  братом (который уже тоже есть), попали на  землю  починив на  мгновение радужный мост.

раса - ангел
возраст более 160 лет.

0

13

Доктор, я  тоже хочу забрать Вас.

0

14

Anabelle White какие у вас есть планы, прекрасная?
Estelina Maguier я все же вчитался в мат.часть и понял, что оборотни мне ближе( Может есть вариант "неединокровного брата"? меня могли усыновить до вашего рождения, или я мог быть сыном друзей родителей, которые погибли, воспитывался с вами, воспитывал вас, был некой "охранной собачкой", домашним телохранителем.
Elina Persia заявка очень интересная. Я люблю играть сложные отношения. Будущий брак по расчету, отношения идущие от нужды к чему-то светлому, обрывающиеся в один момент на неприятие, несогласие, непонимание, потом снова и снова. Столкновения, после которых идут объятия... Это все можно обговорить)

0

15

Девушки, а проект вообще дышит? Судя по тому, что за 5 часов, что я здесь он-лайн, а зашли всего 1,5 человека - один из которых Пиар, то становится боязно за перспективу написать анкету и персонажа в пустоту.

0

16

Доктор написал(а):

Девушки, а проект вообще дышит? Судя по тому, что за 5 часов, что я здесь он-лайн, а зашли всего 1,5 человека - один из которых Пиар, то становится боязно за перспективу написать анкету и персонажа в пустоту.

Проект  просто  еще молодой, как видите  вам ответило сразу три человека, я  сейчас  четвертая. =)))))
Наша  Эстелина  его  не бросит, будет добиваться того, чтобы  он  был активным.
Сейчас пишутся новые эпизоды, новые темы и т.д.
Просто другие  админы  в  лоу из-за  экзаменов  и одному  человеку немного делать всё  тяжеловато.

У меня  сестрица  как раз хотела  приемного сына, вроде  как раз оборотень был.

0

17

Доктор написал(а):

Доктор

Я  собирался  брать роль по  акции и как раз оборотень, так что я тоже не против друга, приятеля , можно даже брата. Думаю администрация этому не будет против.

0

18

Доктор написал(а):

Elina Persia заявка очень интересная. Я люблю играть сложные отношения. Будущий брак по расчету, отношения идущие от нужды к чему-то светлому, обрывающиеся в один момент на неприятие, несогласие, непонимание, потом снова и снова. Столкновения, после которых идут объятия... Это все можно обговорить)

Если есть желание, то можем и обговорить)
Могу дать свою связь. А в целом, это будет противоборство двух упрямых и сильных людей. К чему приведёт? Кто знает. Но любые ваши предложения выслушаю внимательно и не обижу...наверное хд
Привязывать к себе вас я не хочу, но попытаюсь)
Сейчас мне хочется начать с минуса. С того, как они приглядываются друг к другу, в зависимости от выбранной истории того, как нас вообще свела судьба.

Доктор написал(а):

Девушки, а проект вообще дышит?

Дышит. И Администрация делает всё для этого, поверьте)
Просто у многих учёба, дела реальные.

Отредактировано Elina Persia (2015-05-21 21:43:34)

0

19

Спасибо, господа,  за ответы.
Я тогда давайте распишу свою биографию, подам анкету - а там уже кому ближе буду.

0

20

Доктор написал(а):

Спасибо, господа,  за ответы.
Я тогда давайте распишу свою биографию, подам анкету - а там уже кому ближе буду.

да  думаю вы тут на расхват

0


Вы здесь » Academy-Dark Gates » ♦НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ♦ » Акция: "Найди меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно